Забытые легенды Арнора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые легенды Арнора » Карн-Дум » Тронный зал Короля-колдуна


Тронный зал Короля-колдуна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мрачное место, брр аж мороз по коже...

0

2

Ответ капитана был не самым приятным. Казалось его голос отгибал кожу на запястье и входил туда ржавым клинком, намоченным лимонным соком.
На первый вопрос Моро ничего не ответил. Все и так знали ответ на него... Взгляд был также не из числа лучших- глаза, внури которых словно был лёд Форохеля... Такой же ледяной, и такой же величественный...
Но несмотря на всё это, Моро собрался и ответил:
-Из Арнора, мой капитан, значимых вестей нет- мой шпион не выходит уже два дня на связь, и мне это очень не нравится. Я разберусь со всем этим. Как только всё будет налажено, как и прежде, я лично представлю вам всё о Форносте.
Моро закашлялся на несколько секунд, затем хриплым голосом продолжил:
-Войска будут готовы, мой капитан... будут ли ещё вопросы?
Моро ещё раз хорошенько прокашлялся и в горле перестало першить.
"видимо перебрал с табаком...."-думал Моро, ожидая ответа Короля Чародея

+2

3

Король-колдун посмотрел на Моро и практически прошипел, но шипение то, было подобно королевской кобры, готовой напасть в любой момент.
- Меня не заботит оплошность твоих приспешноков, мне нужны результаты, - в глазах мелькнул огонь ярости, - некомпитентность этих жалких насекомых начинает меня раздражать. Найдешь ты или нет своего шпиона, через неделю я жду отчет об основных точках, в которых постоянно базируються войска. - встав с трона Король-колдун тенью прошел мимо Моро, остановившись у окна, единственного выходившего во двор крепости. Каждый кусок земли был занят войсками, площадками для обучения и укреплений, Крепость поистене была внушительна. Днем и ночью войска под знаменем ужаса готовились уничтожить Артэдайн таким каким он был сейчас и время подходило...
- Веди меня к Темному Храму, помотрим на то, чего добились мои послушники...

Отредактировано Король-колдун (2009-12-18 21:51:43)

0

4

Слова Короля-Чародея давили на Моро, словно железо. Убрав взгляд от своего капитана, Моро не нашёл ничего лучше на тот момент, как ответить:
-Всё будет сделано вовремя.
После этого Король-колдун подошёл к окну и посмотрел на мощь Ангмара в виде огромного войска.
-Они уже готовы, мой капитан. По первому лишь вашему желанию все они раздавят каждого дунэдайна и выжгут их мерзкие селения, водрузив на крыши домов великое знамя... Знамя Короля-чародея!
Но Король-колдун словно не услышал всего этого. Он лишь повелел идти к Тёмному Храму.
-Да, мой капитан. Пусть мои глаза порадуются, глядя на успехи ваших верных послушников...

0


Вы здесь » Забытые легенды Арнора » Карн-Дум » Тронный зал Короля-колдуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно