Забытые легенды Арнора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые легенды Арнора » Архивы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня даже не вопрос, а просьба. Можно ли переделать анкету Арвен, так как я сделала грубейшую ошибку? В руках у Арвен никогда не было меча, зато она обладала большими магическими способностими. Може ли чуть поточней рассписать эти способности и убрать владение оружием?

0

2

Шо ж там за способности? Напишите тут, а мы с администрацией обсудим возможность коррекции вашей анкеты

0

3

Арвен часто сравнивали с Лютиэн - не только потому, что она была внешне похожа на неё, но и потому, что была так же мудра и искушена в древних знаниях. Она была также потомком Галадриэли - дочь Галадриэли Келебриан вышла замуж за Элронда, что нельзя не принимать во внимание. Обаладала Арвен сильными чарами. Как и все эльфы, она владела осанвэ, мысленной связью. Также было предвидение, и не слабое, ибо в девушке есть кровь майа. Она научилась вкладывать мысли и образы в те вещи, что делала своими руками. Полуэльфийка могла издалека наблюдать (у Толкиена было видно, по отношению к Арагорну) и обладала способностью читать в сердцах других. Оба этих дара, скорее всего, унаследованы ею от Галадриэли, учившейся у самой Мелиан (а также, вне всякого сомнения, у Лютиэн). Имела глубокие познания в целительстве, а также есь опыт в воспитывании и обходиждениями с лошадьми. Владеет также она ратным делом, но не пользуется ими.

Отредактировано Арвен (2009-10-04 18:15:07)

0

4

Арвен
Откуда такая информация?

0

5

Фириэль
http://arda.chronarda.ru/subject/arwen.php

0

6

Арвен
Там лишь домыслы автора статьи и никаких ссылок на канон.

Арвен написал(а):

. Также было предвидение, и не слабое, ибо в девушке есть кровь майа.

ну то, что у нее есть сотая часть крови майа не обязывает ее обладать даром предвиденья.  Да и Не обладала она им, не помню из канона ни одного подобного момента.

Арвен написал(а):

Полуэльфийка могла издалека наблюдать (у Толкиена было видно, по отношению к Арагорну)

Нуу тут все можно объяснить гораздо прозаичнее, у нее с Арагорном была сильная эмоциональная связь, это не только у эльфов доходит до такого уровня. Пример из жизни нас, обычных людей,  я частенько угадываю мысли одного человека, как и он мои мысли, мы не эльфы, и тем более не происходим от майяр.

Арвен написал(а):

и обладала способностью читать в сердцах других.

Эммм, этим даром обладала Галадриэлоь, не спорю, но Арвен, это врятле.

Арвен написал(а):

Имела глубокие познания в целительстве,

Возможно

Арвен написал(а):

а также есь опыт в воспитывании и обходиждениями с лошадьми.

Арвен - конюх? Сомневаюсь, да и к тому же все эльфы обладали даром находить общий язык с животными, вспомнить хотя бы Леголаса и рохирримов с их лошадьми.

Арвен написал(а):

Владеет также она ратным делом, но не пользуется ими.

Оо не помню такого в каноне.

0


Вы здесь » Забытые легенды Арнора » Архивы » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно